Музыкальные солнцезащитные очки — революционный аксессуар для меломанов

0
103
Уже в конце 2016 года в продаже появятся музыкальные плеер в виде солнцезащитных очкв. Благодаря технологии «костной проводимости» уникальные аксессуары будут передавать музыку без проводов и в обход ушной раковины.

Миллионы людей во всем мире не представляют свою жизнь без музыки. Однако, на улице и в общественных местах любимые треки приходится слушать в наушниках, которые то запутываются, то выпадают из ушей.
Разработчики «Zungle» своеобразно подошли к решению этой проблемы и создали сенсационное устройство, объединяющее стильный аксессуар и беспроводной Bluetooth-плеер.

Солнцезащитные очки «Zungle» — стильный аксессуар, выполняющий функцию беспроводного плеера.

Музыкальные очки2

Солнцезащитные очки «Zungle» позволяют слушать музыку без наушников благодаря технологии «костной проводимости» (передача звука во внутреннее ухо через кости черепа).
Музыкальные очки3Дужки этих очков толще обычных, ведь в них встроен механизм, обеспечивающий воспроизведение звуков. Принцип работы динамиков заключается в том, что они бесшумно вибрируют, а при соприкосновении с поверхностью (черепной коробкой) резонируют с ней и издают звук.

Музыкальные очки4Так как оправа очков «Zungle» оснащена акустической системой, которая передает музыку через кости черепа, необходимость в наушниках просто исчезает. Еще одно преимущество данного аксессуара состоит в том, что во время прослушивания любимых треков уши человека остаются свободными и он отлично слышит все, что происходит вокруг.

Музыкальные очки «Zungle» заряжаются с помощью стандартного кабеля microUSB.
Музыкальные очки5Для того, чтобы начать слушать музыку «из очков», нужно подключить аксессуар к смартфону (или другому девайсу) через Bluetooth и включить песню. Батарея обеспечивает до 4 часов прослушивания музыки. Заряжаются очки через стандартный кабель microUSB. Вес необычного аксессуара «Zungle» — всего 45 граммов.
Разработчики собираются выпустить музыкальные очки в 5 цветовых вариантах (черном, белом, сером, желтом и красном). Стоимость одной пары составит 150 долларов.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here