Идеи дизайна маленького санузла

0
187

Санузел — одно из самых важных и интимных мест дома, а значит выглядеть он должен максимально удобным, особенно если санузел не может похвастаться большой площадью.

Санузел, оформленный в бело-бирюзовых тонах с классической ванной, белой тумбой, накладной раковиной, унитазом, множеством открытых полок и ярких плакатов, которые делают это помещение интересным и динамичным.
для маленького санузла2
Небольшой совмещенный санузел с белыми стенами, отделанными классической керамической плиткой, навесным унитазом, узкой ванной со стеклянными шторками и стильной тумбой со встроенным умывальником.
для маленького санузла3

Маленький санузел с акцентной стеной, выложенной цветастой узорчатой плиткой, навесным унитазом и раковиной.
для маленького санузла4Очаровательная ванная комната, оформленная в приятных бело-розовых тонах, с угловой ванной, компактным современным унитазом и акцентной стеной, украшенной цветами.
для маленького санузла5небольшого смежного санузла, отделанного нейтральной бежевой плиткой и контрастной горизонтальной полосой с цветочным узором, которая визуально расширяет границы пространства.
для маленького санузла6Лаконичный дизайн небольшого смежного санузла, оформленного в бело-серых тонах, которые визуально раздвигают границы этого скромного пространства.
для маленького санузла7Стильный дизайн смежного санузла с оригинальной разномастной отделкой стен и невысокой перегородкой, которая отделяет ванну от унитаза.
для маленького санузла8Крошечный санузел с компактной душевой кабинкой, стены которой выложены мелкой плиткой в зеленых оттенках, и эргономичной стеклянной раковиной.
для маленького санузла9Восхитительный дизайн небольшого санузла, с бело-серыми стенами, несколькими яркими деталями светло зеленого цвета и оригинальной ванной, которая одновременно является еще и душевой кабинкой.
для маленького санузла10

Источник:http://www.novate.ru/blogs