Смартфоны с гибким дисплеем

0
66

Стало известно еще о весьма любопытном проекте, в рамках которого инженеры производителя обещают создать принципиально новое устройство связи индивидуального пользования. Полученные данные являются полуофициальным, однако вместе с ними в сеть просочились концептуальные наброски возможного устройства. Называться оно будет Galaxy Wings.
Компания Samsung работает над устройством с гибким дисплеем. Им является некий «умный» браслет, который может превращаться в гибрид смартфона и планшета. Выйти в свет новинка обещает в будущем году.
Galaxy Wings будет «умным» браслетом, который благодаря технологии гибкого экрана будет раскладываться в полноценное мобильное устройство, нечто среднее между планшетом и смартфоном. Носить Galaxy Wings можно будет на запястье, однако, как видно по концептам, складывать браслет можно будет в нескольких конфигурациях.
По некоторым данным на «умный» браслет Galaxy Wings уже получен патент, более того, устройство уже почти готово.

Информаторы Samsung говорили о том, что в случае успеха, новинка появится на широком рынке уже в будущем 2017 году. О ее стоимости, равно, как и о функционале пока почти ничего не известно. Тем не менее, выход Samsung может ознаменовать начало эры гибких устройств.

%d1%81%d0%bc%d0%b0%d1%80%d1%82%d1%84%d0%be%d0%bd%d1%8b-%d1%81-%d0%b3%d0%b8%d0%b1%d0%ba%d0%b8%d0%bc-%d0%b4%d0%b8%d1%81%d0%bf%d0%bb%d0%b5%d0%b5%d0%bc2

Напоследок добавим, что на сегодняшний день Samsung имеет за собой сразу несколько подобных амбициозных проектов. В их числе смартфон с гибким экраном формата 4K, который также должен выйти на рынок в 2017 году.

 

Источник: http://www.novate.ru/blogs/140916/38018/

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here