Светящиеся в темноте ювелирные изделия

0
40

Боги Фабиан — талантливая художница из Венгрии использует особенную технику для создания своих шедевров. В данной коллекции, она использует керамику и фосфорные краски, которые заряжаясь светом, светятся в темноте.

Каждая часть ее светящейся керамической коллекции создается с определённой целью, так что каждая из них отличается формой, мотивом и символами. Хотя каждая из них уникальна, все они сделаны с любовью и страстью!

Своим искусством, Боги хочет вдохновить людей на добро и отправлять хорошие флюиды своей работой. При дневном свете это обычные ювелирные изделия, но реальный характер каждого произведения проявляется в темноте, когда удивительные цвета начинают играть своим ансамблем.

Боги говорит «Они светятся в темноте после зарядки светом. Я тщательно выбираю свои материалы и темы, которые осуществляются в различных формах, мотивах и символах.

Есть около 13 рабочих шагов пока работа будет завершена. Каждую вещицу нужно печь минимум 4 раза при температуре между 800 и 1150 ° С для остекления. Я формирую, гравирую, разрисовываю и полирую все детали во время каждой фазы процесса. Вот поэтому каждая из них разная и уникальная!»

Вот примеры её работ:
При свете — обычные ювелирные украшения, но с наступлением темноты…

светящиеся украшения6 светящиеся украшения7 светящиеся украшения5 светящиеся украшения2 светящиеся украшения3 светящиеся украшения4

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here