Загадочные обелиски на дне океана

0
57

Screen-Shot-2015-04-17-at-12.41.26

Это мистические строения, о которых мало кто из людей слышал. Это одни из самых загадочных объектов, из открытых на сегодняшний день. Это открытие было сделано благодаря Google Earth, программе, ставшей одной из важнейших в области открытия неизвестных объектов и мест нашей планеты. Это заметно если на программе Google Earth триангулировать пирамиды в Гизе и посмотреть на основание треугольника на противоположной стороне Земли (см. видео ниже). Но что это за «башни»? Обычные природные образования на дне океана? Но они слишком неестественно выпирают с ровной поверхности океанского дна, и их изучением занялись уфологи.

Underwater-Obelisks-1108x659

Эти загадочные образования на дне могут быть чем угодно!

Может, это вход внутрь Земли? Согласно старым теориям астрономов, Земля полая и состоит из различных слоев, между которыми свободное пространство.

Когда смотришь на эти загадочные подводные «обелиски», задаешься вопросом, не является ли это входом в пространство под океаном, а некоторые полагают, что существует несколько таких обелисков-входов друг под другом, и все они ведут к центру Земли.

Многие из тех, кто видел эти объекты на Google Earth, считают, что они действительно похожи на некие входы, ведущие неизвестно куда, но каких-либо логических объяснений найти не могут.

Screen-Shot-2015-04-17-at-12.41.44

Может, теория о том, что Земля является полой, верна?

Есть версии, что многие места на Земле (такие, как древние пирамиды, мегалиты и обелиски) сосредотачивают в себе какую-то особую энергию благодаря своей необычной кристаллической структуре и местоположению. Кристаллы получают энергию из разных источников, например, Солнца, энергетических полей земли, в зависимости от угла наклона планеты и времени года .

Другие же говорят о большей связи с феноменом НЛО и гравитационными вихрями Земли и о том, что все на планете взаимосвязано через глобальную энергетическую сетку.

Помните идеи Николы Теслы о свободной энергии и ее передвижении через воздух на огромные расстояния? На основании некоторые теорий астрономов, древние цивилизации (такие, как египтяне и шумеры) были способны собирать энергию планеты.

Тесла подтвердил, что это было возможно, но, к сожалению, мы сейчас не можем понять, как Тесла это осознал, и смеемся над теми, кто предполагает, что древние египтяне имели такие же знания.

Screen-Shot-2015-04-17-at-12.39.59

Теории подводных построек и НЛО в последние годы стали очень популярны, и существует бесчисленное множество репортажей о найденных в океане НЛО, внезапно появляющихся и внезапно исчезающих. Уфологи и теоретики палеоконтактов считают, что между подводными и надводными загадочными постройками есть связь.

Не стоит забывать, что мы исследовали лишь 5% мирового океана, покрывающего 70% поверхности  планеты! Трудно представить, сколь много загадок хранит он в себе, и возможно эти «башни» — лишь мизерная часть из того, что можно было там найти.

Расположение данного участка: 32 ° 30’07 .74 “Южной широты, 149 ° 52’46 .51″ Западной долготы .

Перевод: Олег И.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here