Видео и фото Алены Тарасовой (23г), победительницы конкурса «PLAYMATE 2019» от Playboy

1
457

21 ноября в  Москвы прошла торжественная церемония награждения Алёны Тарасовой — победительницы конкурса Playmate оf the Year 2019

Алена до этого работала на заводе маляром-шлифовщиком, делала скелеты автобусов под окраску — работа физически тяжелая, но интересная. На кастинг от Playboy Russia Алена пришла в джинсах  и футболке, так как никогда не готовилась к сьемкам, для неё это все было естественным состоянием жизни.

До самого попадания в финал конкурса девушка не верила, что куда то пройдет. За время между кастингом и финалом конкурса она даже успела уволиться и снова вернуться на свой родной завод, обучилась слесарному ремеслу.. А потом — ПОБЕДИЛА В КОНКУРСЕ PLAYMATE 2019.

Сейчас  Алёна Тарасова официально Playmate of the Year 2019 — девушка с огнем в глазах и умением чуть ли не жить перед камерой. По ее собственным словам, она обожает фотографироваться и всегда кайфует от процесса. Она мечтает посвятить себя работе фотомодели, потому что, по ее словам, «работа должна приносить удовольствие».

Видеопрезентация Алены Тарасовой от Playboy Russia

тарасова playmate 2019 3 тарасова playmate 2019 2 тарасова playmate 2019 1 тарасова playmate 2019

Источник: https://playboyrussia.com

1 КОММЕНТАРИЙ

Comments are closed.