Осторожно: самый крепкий кофе в мире!

0
39

Death Wish — новая марка кофе, который, по словам компании Death Wish Coffee, является самым крепким в мире. Он содержит на 200% больше кофеина, но сохраняет свой насыщенный вкус и аромат.

На сайте компании говорится, что секрет кроется в самих зернах; зерна данного сорта Арабики сохраняют всегда богатый вкус, даже те, которые содержат меньше кофеина. Death Wish говорят, что открыли новый сорт, раскрывающий весь насыщенный вкус даже без длительной обжарки.

 

deathtwish-199x300

 

Содержание кофеина Death Wish выше, чем в любом другом кофе, одна чашечка заряжает вас энергией и бодростью по максимуму на весь день.

Может быть, это звучит странно, но компания гарантирует вернуть 110% стоимости покупателю, разочаровавшемуся в Death Wish. Одна пачка объемом примерно в 500 грамм стоит 19.99$, без учета стоимости доставки. Это не очень высокая цена по сравнению с ценами на другие сорта первоклассного кофе. Death Wish можно как в зернах, так и в молотом виде. Компания заверяет, что пачка этого кофе может хранить его вкус в течение трех месяцев. По сравнению с любыми другими сортами молотого кофе, это очень долгий срок.

1172

Процесс приготовления самого крепкого кофе в мире

Перевод: Олег И.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here