Стильные кабриолеты, которые появятся в 2016 году

0
35

Пожалуй, многие хотя бы раз в жизни мечтали промчаться с ветерком в кабриолете. Родстеры по праву считаются одними из самых роскошных машин. Возможно, кому-то кажется, что кабриолеты разных производителей похожи, но на самом деле каждый из этих автомобилей – настоящий эксклюзив.

Mazda MX-5 Miata

Модели кабриолетов в 2016 году2
Новый роскошный двуместный кабриолет Mazda MX-5 Miata обзавелся обновленным информационно-развлекательным центром.
В машине также были улучшены некоторые ездовые качества, хотя в качестве двигателя используется «классический» для модели 4-цилиндровик. У родстера также есть крыша, подъем которой, к сожалению, осуществляется вручную.

Ford Mustang
Модели кабриолетов в 2016 году3
Новый Ford Mustang стал еще более солидным и изысканным автомобилем. Машина традиционно выпускается в разных вариантах, которые отличаются по большей части только используемым двигателем. Здесь можно найти родстеры, как с V4, так и с V8 движками. Все модели остались с задним приводом.

Chevrolet Corvette
Модели кабриолетов в 2016 году4Автомобиль Chevrolet Corvette не нуждается в лишних представлениях. В данный момент последним является седьмое поколения автомобиля, претерпевшее множество изменений в области технической составляющей и дизайна. Машина все еще использует только задний привод и демонстрирует хорошие показатели по скорости движения и разгону.

Mercedes-Benz E-Class Cabriolet
Модели кабриолетов в 2016 году5Для любителей спокойной езды прекрасно подойдет Mercedes-Benz E-Class Cabriolet. Автомобиль в первую очередь примечателен своими необычно высокими задними дефлекторами, которые не дадут ветру «бить в голову». Данную модель можно смело относить к одному из самых «спокойных» родстеров.

BMW 4 Series

Модели кабриолетов в 2016 году6Родстеры BMW 4 Series запоминаются в первую очередь своим мощным турбированным двигателем. Машина относиться к начальному классу роскошных спортивных кабриолетов и является тем автомобилем, что сможет доставить эстетическое удовольствие от езды. Высококлассный интерьер делает BMW 4 Series еще и прекрасным выбором в качестве «повседневного авто».

Mercedes-Benz SL-Class

Модели кабриолетов в 2016 году1В течении нескольких десятилетий Mercedes-Benz SL-Class рассматривался как лучший кабриолет. Новая модель не разочаровала поклонников линейки, вобрав в себя все самое лучше, а также не побоявшись привнести в семейство несколько любопытных инноваций.

Porsche 911 Cabriolet

Модели кабриолетов в 2016 году7Родстер Porsche 911 Cabriolet мало чем отличается от всех своих предшественников по линейке. В тоже время автомобиль остается одним из лучших в своем классе, что сохраняет его актуальность на рынке. Последнее поколение также обзавелось несколькими «умными» системами.

 

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here