Удобное и умное обустройство маленькой кухни

0
85

Кухня одно из самых важных мест в доме, а значит и обустроено оно должно быть с соответствующим подходом. Как лучше обустроить небольшую по размеру кухню представляем на конкретных примерах.

Светлая и уютная кухня, изюминкой которой стала небольшая ниша с компактным столиком и двумя небольшими диванчиками.
Обустройство маленькой кухни2

Крошечная кухня, в которой несмотря на весьма скромную площадь, нашлось место для компактных шкафчиков, необходимой техники, обеденного стола с деревянной столешницей и комфортабельного углового диванчика внушительных размеров.
Обустройство маленькой кухни3

Стильный интерьер небольшой современной кухни, оформленной в нейтральных бело-серых тонах с яркими акцентами в виде гладкой салатовой столешницы, посуды и аксессуаров того же цвета.
Обустройство маленькой кухни4

Очаровательная маленькая кухня с акцентной стеной, отделанной голубой и зеленой керамической плиткой, белым островком и обилием современных и функциональных шкафчиков.
Обустройство маленькой кухни5

Восхитительный интерьер маленькой и узкой кухни с угловым кухонным гарнитуром, встроенной техникой и фантастическим, ярким фартуком, похожим на яркую мозаику.
Обустройство маленькой кухни6

Чудесный интерьер маленькой кухни, оформленной в светлых пастельных тонах, с угловым бело-голубым гарнитуром, вкраплениями из светлого дерева и оригинальным дизайном пола.
Обустройство маленькой кухни7

Крошечная узкая кухонька с П-образным кухонным гарнитуром нежно-голубого цвета, столешницей и полками из светлого дерева и глубокой раковиной в центре — прекрасный пример грамотного планирования небольшого пространства.
Обустройство маленькой кухни8