Хлеб с леопардовым узором

0
38

Леопардовый принт много лет пользуется популярностью у представительниц прекрасного пола. Специально для поклонников этого узора, а также любителей всего необычного блогер, кондитер и фотограф Патрисия Насименто (Patrícia Nascimento) придумала рецепт приготовления ванильного хлеба с леопардовым узором, который расположен не на корочке, а на срезе.
Сама Патрисия не скрывает рецепт приготовления такого необычного и гламурного хлеба, так что любой желающий может попробовать и испечь такой же.
Для того, чтобы получить леопардовый хлеб, нужно приготовить три вида дрожжевого теста. Первый вид – это обычное, второй – светло-шоколадное, третий – темно-шоколадное.
хлеб с леопардовым узором2
После каждый вид разделить на семь частей. и светло-шоколадное свернуть в жгут, который нужно обернуть одним слоем темно-шоколадного, а потом слоем белого теста. На завершающем этапе нужно каждый жгут разрезать пополам, положить в форму для выпекания хлеба, оставить форму в теплом месте на несколько минут и только потом отправить в печь.
хлеб с леопардовым узором3
В конце вы увидите обычный хлеб, но когда разрежете его, вас порадует белый хлеб с черными пятнами, которые напоминают леопарда.
хлеб с леопардовым узором4
хлеб с леопардовым узором5
хлеб с леопардовым узором6

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here