Футуристическая женская обувь, распечатанная на 3D-принтере

0
54

Высокие технологии прочно вошли в мир моды и на сегодняшний день стали излюбленным инструментом для воплощения смелых идей современных кутюрье. Модель женской обуви, представленная модным финским дизайнером, состоит из трех отдельных частей, которые каждая девушка сможет распечатать с помощью 3D-принтера и превратить в модные туфли на платформе.
027
Янне Киттанен (Janne Kyttanen) – модный финский дизайнер, практикующий использование в своей работе 3D-технологий. Янне разработал футуристическую модель женских туфель специально для дизайнерского бренда United Nude, основанного известным голландским архитектором Ремом Колхаасом (Rem Koolhaas), ярым поклонником направления деконструктивизма и инновационных решений в искусстве.
028
По задумке Киттанена, дизайнерские туфли на платформе каждая модница при желании может сделать собственноручно, используя лишь 3D-принтер Cube 3 от 3D Systems. Цифровая обувь от Янне призвана расширить область использования современных технологий 3D-печати до бытового уровня.
На сегодняшний день приобрести пару босоножек вместе с принтером можно в бутике United Nude, расположенном на Манхэттене, или заказать через интернет.
Стоимость комплекта составляет 999 долларов.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here