Фотоальбомы для новорожденных из Италии

0
176
Элитные подарки новорожденным

Делать подарки приятно всегда, а если вы собираетесь поздравить малыша, только что начавшего свой жизненный путь, то элитные детские фотоальбомы — лучший презент! Альбомы для детских фотографий выполнены из современных, качественных материалов, все они красивые и прочные, способные выдержать «атаку» родственников и близких людей, которые, несомненно, захотят посмотреть все успехи и достижения маленького человека.

Фотоальбомы для новорожденных — отличный подарок

Самыми распространенными материалами для изготовления не зря считаются фактурная кожа и текстиль высшего качества.
Дополнительно поверхность детского фотоальбома для новорожденного декорируется аппликациями, узорным тиснением, посеребрением. Поэтому подобные подарки относятся к категории элитных. Да, они дорогие, но этим они и хороши, ведь выглядеть такое произведение искусства будет великолепно!

Фотоальбом новорожденному может быть преподнесен даже безо всякого повода. Подарок этот настолько уместен, что вам необязательно ждать момента крещения, наступления круглой даты — каждый прожитый день маленького человечка наполнен событиями и интересными моментами, которые так хочется сохранить на память!

Элитный детский фотоальбом вместе с подарочной упаковкой

Мало преподнести нужную вещь, важно сделать это красиво. Поэтому в комплект входит и оригинальная подарочная упаковка — фирменная коробка и подарочный презентабельный пакет-сумочка. Фотоальбом для новорожденных никого не оставит равнодушным, а кроха, когда подрастет, будет благодарен за такой поистине королевский памятный подарок!

Итальянские детские фотоальбомы

Не забыли итальянские производители и о практической составляющей. Обложка прочная, а листы обработаны и склеены таким образом, что поверхность исключает:

• Образование микротрещин;
• Отслоения;
• Потускнение;
• Деформацию структуры.

Обратите внимание, что каждая серия выпускается из материалов — приятных на ощупь и не раздражающих кожу, не оставляющих на ее поверхности пигменты краски. Даже просто держать в руках такое изделие доставляет эстетическое удовольствие. И конечно, обращает на себя внимание разнообразие цветовой гаммы: малыши будут рады розовым, светло-голубым, нежно-зеленым и серебристым оттенкам.

Среди обилия производителей особенно радует продукция итальянских дизайнеров, которая теперь доступна и российским детям. В сфере элитных подарков Италия давно «задает тон».

Вы не можете определиться с выбором? Хотите больше узнать о товаре? Тогда позвоните нам по телефону, указанному на сайте, закажите обратный звонок или воспользуйтесь формой обратной связи.

Элитные детские фотоальбомы вы можете купить в нашем интернет-магазине Папин Чемоданчик. Мы сотрудничаем напрямую с производителями, поэтому гарантируем качество каждого подарочного изделия!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here