Фильтр воды для долгих и дальних путешествий

0
106
Многим нравится отдыхать вдали от цивилизации. Однако, прежде чем отправиться в манящие дебри, следует задумать о «водной безопасности» или иначе говоря о приобретении достойного фильтра.

Когда мы находимся в уютном доме, в цивилизации, об этом простом утверждении очень просто забыть. Однако, люди достаточно быстро вспоминают эту казалось бы прописную истину после того, как оказываются в дикой природе или даже экстремальных ситуациях в дали от цивилизации. Конечно, отправляясь в поход очень сложно не догадаться позаботиться заблаговременно о запасе пресной воды. Однако здесь все не так просто, как кажется на первый взгляд.

Водный фильтр для путешествий2
Любой запас пресной воды может закончиться. Более того, вода весит достаточно много. Сосуды с водой занимают немало места, что затрудняет их транспортировку при помощи машин, не говоря уже о транспортировке на своих двух. В связи со всем этим стоит подумать о «мобильном источнике» питьевой воды.
Как несложно догадаться, решением данной проблемы будет вовсе не какой-то уникальный инновационный сосуд, а фильтр. И здесь стоит обратить внимание на такое устройство, как MUV – модульную систему очистки воды.

Фильтр MUV очень компактный, он не занимает много места и может разбираться при необходимости. Держать его можно как в специальном чехле, так и просто в карманах. Фильтр использует современную технологию очистки воды. В основе лежат инновационные фильтры из углеродного волокна, которые позволяют избавляться от химических элементов, избыточных минералов и любых других загрязнений.

Работает фильтр MUV в нескольких режимах. Его можно использовать в качестве наноса. С его помощью можно пить воду прямо из источника, как через трубку. Наконец его можно надеть почти на любую флягу или бутылку. Один фильтр способен эффективно очистить до 150 литров воды.


Источник: http://www.novate.ru/blogs/010616/36624/

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here