Удобный суперлёгкий чемодан для идеального путешествия

0
81
Отправляясь в путешествие, важно позаботиться не только о приятных впечатлениях, но и о собственном комфорте. И в этом деле очень важно, с каким чемоданом придётся путешествовать. Идеальным решением может стать новинка от Samsonite Omni с уникальными свойствами.

Samsonite Omni PC — линия чемоданов, которая предназначена для путешествий в экстремальных условиях. С этими чемоданами больше не придется беспокоиться о безопасности и сохранности вещей, находящихся в них. Hardside Spinner 20 является очень надежным и прочным, в него может поместиться много вещей и, что самое главное, он легкий.

Samsonite Omni PC Hardside Spinner 20 на 100% состоит из поликарбоната. Именно это и делает его легким, а также устойчивым к царапинам. Поэтому независимо от того, сколько раз использовался чемодан, он будет выглядеть как новый. Еще одной интересной особенностью чемодана является система из 4 колесиков, вращающихся на 360 градусов.

Суперудобный чемодан2

Благодаря этом устройство можно легко перевозить в любом направлении. Так же, как и в большинстве чемоданов, ручку Samsonite Omni PC можно поднять и зафиксировать на любой желаемой высоте.

Суперудобный чемодан3

Внутри Samsonite Omni PC Hardside Spinner 20 можно найти несколько отдельных отсеков, застегивающихся на молнии, а также поперечные ремни крепления.
Суперудобный чемодан4Это может помочь более эффективно упаковать багаж и рассортировать различные типы предметов в нем, предотвращая потенциальный ущерб. Если понадобится немного больше места, то любой из отсеков можно увеличить.

Суперудобный чемодан5

Защита вещей от воровства во время путешествия также очень важна, поэтому Samsonite Omni PC Hardside Spinner 20 оснащен устанавливаемым сбоку кодовым замком TSA.

Суперудобный чемодан6

Поскольку размеры чемодана составляют всего 48 х 37 х 25 сантиметров, его можно брать с собой в качестве ручной клади в самолет. Доступен чемодан стоимостью $ 94,28 в пяти цветах — черный, оранжевый, синий, розовый и бирюзовый.

 

 

Источник: http://www.novate.ru/blogs/100616/36729/

 

 

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here