Туфли-трансформеры со сменными каблуками: проблема уставших ног решена

0
112

Трансформируемая обувь со сменными каблуками от дизайнера из Парижа совершила настоящую революцию в мире моды. Теперь одним легким движением руки балетки можно превратить в изящные туфли на каблуке. А если ноги устали, шпильки можно просто «отстегнуть» и снова чувствовать себя комфортно.
Туфли со сменными каблуками2

Покупая очередную пару обуви, женщины часто сталкиваются с проблемой выбора: неудобные, но красивые каблуки или комфортная плоская подошва. Французский дизайнер Tanya Heath решила эту проблему, выпустив коллекцию трансформируемой обуви со сменными каблуками.
Туфли со сменными каблуками3

Дизайнер начала работать над этим проектом ещё в 2009 году, когда дресс-код обязывал её носить обувь на каблуках, даже во время беременности.
Дизайнер устала от того, что ей постоянно приходилось носить с собой в сумке запасную пару обуви, ведь по городу удобнее передвигаться на плоской подошве, а на деловых встречах нужно быть на каблуках.
Таня решила приспособить обувь к динамичному образу жизни современной женщины. Теперь в конце рабочего дня можно легко превратить туфли на каблуках в удобные балетки. Или наоборот — прикрепить каблук к подошве повседневной обуви и трансформировать её в элегантные вечерние туфли.
Туфли со сменными каблуками4Таня начала работать над этим проектом ещё в 2009 году, когда дресс-код обязывал её носить обувь на каблуках, даже во время беременности. Дизайнер устала от того, что ей постоянно приходилось носить с собой в сумке запасную пару обуви, ведь по городу удобнее передвигаться на плоской подошве, а на деловых встречах нужно быть на каблуках. Таня решила приспособить обувь к динамичному образу жизни современной женщины. Теперь в конце рабочего дня можно легко превратить туфли на каблуках в удобные балетки. Или наоборот — прикрепить каблук к подошве повседневной обуви и трансформировать её в элегантные вечерние туфли.
Туфли со сменными каблуками5

Туфли со сменными каблуками6

К одной паре обуви можно крепить разные виды каблуков, поэтому теперь подобрать обувь к одежде стало гораздо проще. Ведь покупать очередную пару туфель совсем не обязательно — достаточно просто сменить каблук.
С помощью огромного ассортимента каблуков каждая женщина может экспериментировать и создавать оригинальные и неповторимые модели туфель. Трансформируемая обувь со сменными каблуками от Тани Хит рассчитана на женщин с абсолютно разными доходами — цена на её туфли стартует с 25 евро за пару, а самые дорогие стоят 500 евро.

Туфли со сменными каблуками7

 

Источник: http://www.novate.ru/blogs/170515/31290/

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here