Третье поколенье Audi TT Avant: концепт для всей семьи

0
13

Линейка двухдверных спорткаров Audi TT завоевала всемирную известность. Однако, фаны немецкого автопроизводителя решили не останавливаться на достигнутом и неустанно изобретают концепты демонстрирующие, как бы мог выглядеть ТТ в других вариантах, например, для семьи.

Дизайнер Феофил Чин показал интернет-сообществу, как могли бы выглядеть автомобили третьего поколения Audi, созданные на базе линейки ТТ и модификации Audi Avant. Впрочем, вовсе не факт, что третье поколение ТТ будет выглядеть именно так, поскольку немецкая компания в начале года на выставке в Детройте заявила, что новинка станет чем-то средним между кроссовером и купе.

audi-tt-02

Феофил Чин попытался сориентироваться на основного конкурента на рынке — Mercedes-Benz CLA Shooting Brake. Основным преимуществом нового универсала ТТ станет огромный багажник, который позволит выбраться не только за покупками в супермаркет, но и отправиться в полноценное путешествие.

audi-tt-03

Никаких подробностей о технических характеристиках автомобиля пока не сообщается, но представители компании заявили, что автолюбителей новый автомобиль не разочарует.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here