Простые цветочные композиции на каждый летний день

0
69

Свежесрезанные цветы являются лучшими декоративными элементами летнего интерьера.
Как ими украсить пространство, какую композицию составить и на что сделать акцент? Представляем примеры, которые никого не оставят равнодушным!

Простые вазы и нежные цветы
Простые цветочные композиции2

Для летнего интерьера желательно выбирать очень лёгкий и непринуждённый декор, который не будет перегружать пространство и сделает его более воздушным. Поэтому можно отказаться от шикарных сосудов для цветов, а сделать акцент на нежной флористике. Выбрать цветы пастельных оттенков – розового, пудрового, зефирного, бархатного малинового.

Розы – стильное решение для любого пространства
Простые цветочные композиции3

Розы будут смотреться выигрышно в любом пространстве и любом стиле. Они прекрасны сами по себе, не зря роза считается королевой цветов. И не важно в какой они будут стоять вазе, не важно какой стиль интерьера будут дополнять, они будут смотреться самодостаточно. Не стоит мешать их с другими цветами, они этого не любят.

Яркие георгины
Простые цветочные композиции4

Простые цветочные композиции1

Не менее колоритно в интерьере смотрятся яркие георгины. Они смело могут выступать в качестве цветовых акцентов, разбавлять монотонный интерьер и просто радовать глаз.

Полевые цветы

Простые цветочные композиции5
Простые цветочные композиции6

Полевые цветы освежают пространство и вносят в него нотки деревенского шика. Они являются самыми недорогими, но и в то же время, стильными декоративными элементами. Их можно ставить даже в обычные стеклянные банки, даже в таких сосудах они будут смотреться прекрасно.
Источник: http://www.novate.ru/blogs/160716/37216/

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here