Новый переносной гриль для кухни и не только

0
55

В последнее время все большую популярность в мире и на рынке набирают мобильные кухонные предметы. Речь в первую очередь идет о всевозможных печах, плитках, грилях и тому подобном. При этом все чаще создатели таких устройств делают упор на простоту эксплуатации и безопасность. Именно так обстоят дела с новым грилем Philips Smokeless Infrared Indoor Grill, который, как несложно догадаться из названия работает на электричестве, а процесс жарки происходит благодаря инфракрасным лучам. Таким образом, такого рода печь дает на 80% меньше дыма во время готовки.
Переносной гриль2Новый мобильный гриль был представлен компанией Philips. С таким можно работать как на кухне, так и на улице около своего загородного дома.
Новинка проста в эксплуатации, сравнительно доступна и легка в обращении.
Рабочая область надежно защищена. У устройства всего один переключатель на три стадии, две из которых – это разные режимы готовки, а третий – выключение.
Переносной гриль3Готовить к слову на Philips Smokeless Infrared Indoor Grill можно все что угодно. Это могут быть блюда из мяса, рыбы, овощей и многое другое. Используемые продукты ограничиваются только фантазией самого повара.
Гриль также очень легко чиститься и моется. При необходимости рабочую область можно разобрать всего за 15 секунд. Разогревается печь до 446 градусов по Фаренгейту всего за 1 минуту.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here