Наша планета — как люди уничтожают её

0
40
Бангладеш. Мусорный пейзаж.
Бангладеш. Мусорный пейзаж.

Ни для кого не секрет, что эксплуатация планеты человечеством истощает ее ресурсы с невероятной скоростью, однако многие люди упорно отказываются это замечать. Эти впечатляющие фотографии, отражающие масштаб экологического ущерба, собраны в книге, которую подготовило общество экологического сознания «Global Population Speak Out». Целью издания является демонстрация суровых реалий экологических и социальных трагедий, настоящих страданий планеты Земля. Книга называется: «Чрезмерное развитие, перенаселение, перепроизводство».

[LBSP id=3810]

Книга включает в себя множество ярких образов, иллюстрирующих проблемы, порожденные перенаселением и безудержным потребительством в современном обществе, а также высказывания известных писателей, ученых и экологов на эту тему.  Все это призвано помочь читателю понять и осознать многочисленные аспекты проблемы загрязнения и разрушения окружающей среды.

Подготовившее книгу общество «Global Population Speak Out» в заботе о повышении экологической сознательности людей обеспечивает для всех возможность как покупки своего издания, так и бесплатного ознакомления с его материалами.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here