Итальянки с немодельными формами разделись в Милане перед собором Duomo..

0
125
итальянки-разделись-милан-собор-дуомо

Обычные итальянки, в знак протеста против всяко-разных искусственно раздутых персонажей инста-фитоняшек, собрались перед собором Дуомо (Duomo) в Милане, чтобы продемонстрировать своё тело.

Организатором этой необычной акции в 2018 году выступила 27-летняя модель size-plus Лаура Бриоски. Она говорит, что для неё быть пышнотелой означает сейчас гармонию, гордость и благополучие. Раньше  она страдала от булимии и от чувства собственной неполноценности. Теперь ей хочется помочь людям, как мужчинам, так и женщинам, позитивно относиться к своему телу. Девушка ведет канал в Инстаграме и имеет уже около полумиллиона подписчиков

Лаура Бриоски

Несколько фото с этой необычной акции

Организатором подобного мероприятия выступила 27-летняя модель size-plus Лаура Бриоски. Она говорит, что для неё быть пышнотелой означает сейчас гармонию, гордость и благополучие. В прошлом она страдала от булимии и от чувства собственной неполноценности. Теперь она хочется помочь людям, как мужчинам, так и женщинам, позитивно относиться к своему телу. Она ведет канал в Инстаграме, у которого уже более 500 тыс. подписчиков. Организатором подобного мероприятия выступила 27-летняя модель size-plus Лаура Бриоски. Она говорит, что для неё быть пышнотелой означает сейчас гармонию, гордость и благополучие. В прошлом она страдала от булимии и от чувства собственной неполноценности. Теперь она хочется помочь людям, как мужчинам, так и женщинам, позитивно относиться к своему телу. Она ведет канал в Инстаграме, у которого уже более 500 тыс. подписчиков.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here