В России найден микрочип возрастом 250 млн. лет

0
130
Микрочип возрастом 250 млн. лет, Россия
Микрочип возрастом 250 млн. лет, Россия

Российские исследователи сделали  невероятное открытие в г.Лабинск, Россия.  Как считают ученые — это открытие означает начало нового подхода на всю нашу историю,  о котором многие годы заявляют разные теории инопланетной природы происхождения и развития жизни на Земле.

Объект, обнаруженный учеными, скорее всего является  древнейшим микрочипом невероятного возраста щим возраст миллионы лет.  После бесчисленных испытаний был сделан вывод, что в те бесконечно далекие от нас времена найденный «Чип» больше всего  может быть идентифицирован именно как некоторого рода Микрочип — в современном понимании этого термина..

Микрочипу-250-млн-лет-россия

Проблема  — это возраст найденного артефакта, т.к.,  согласно  тестам,  его возраст составляет   225-250 млн лет.
Ряд ученых полагает неточной такую возрастную оценку в силу того, что невозможно определить возраст камня,  а сами тесты основаны на исследовании следов органического материала, найденного  вокруг  «микрочипа».

Вопрос на 1 Миллион долларов  — кто и как использовал  микрочип примерно 250 миллионов лет назад ?
Возможно это действительно  остатки древней технологии?  Технологии, которая принадлежала высокоразвитой цивилизации, обитавшей на нашей планете  миллионы лет назад?  Или есть вероятность того, что этот артефакт внеземеного происхождения и является продуктом  деятельности внеземной расы ?

В последние годы Россия  становится уникальной  в открытиях  артефактов, подобных описанному.
Этот «древний микрочип» был обнаружен в Краснодарском крае и  уфологи уже отметили его как фрагмент технологии, ранее неизвестной науке.  Как и многие другие открытия, это замечательное артефакт был найден случайно местным рыбаком по имени Виктор Морозов, который передал свою необычную находку  ученым Новочеркасского политехнического университета, которые и провели  серию тестов и пришли к заключению,  что «вросший» в камень «объект»  — это некое  странное «устройство», удивительно напоминающее современные микросхемы.  Исследователи не пытались «изъять» предполагаемый «микрочип»  из камня, опасаясь возможного  повреждения.

Микрочипу-250-млн-лет-россия-3

Геологи и исследователи не могут объяснить происхождение этой фантастической находки и есть многочисленные версии её возможного происхождения.  Внеземной технологии, свидетельствующие о существовании сложнейших древних цивилизаций или всего лишь одна из причуд природы, создавшей такую невероятную «картинку» на камне…

Некоторые исследователи отмечают, что это может быть на самом деле частью стебля растений, таких как лилии, а скептики уже «развенчали»  ценность артефакта — что, мол,  «ничего нового»в нем нет, как и в других многочисленных подобного рода находках..которые не имеют объяснения…как и другие, обнаруженные в России артефакты..
Как вы думаете — что это ?
Еще один камешек — подарок матери-природы ?

Или это действительно «микрочип»,  созданный древнейшей цивилизацией, возможно внеземного происхождения, посещавшей нашу Землю сотни миллионов лет назад… ?…..

 

Перевод

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here