Велосипед, совмещенный с беговой дорожкой

0
61
«Идти для того, чтобы ехать» — именно на этом принципе и был создан первый в мире электрический велосипед, совмещённый с беговой дорожкой.
Он станет идеальным решением для тех, кто действительно заботится о своём здоровье.

Фантазия изобретателей воистину безгранична. Очередным изобретением стал электрический велосипед, на котором для того, чтобы ехать нужно, как это ни парадоксально звучит, не крутить педали, а идти. Lopifit является первым в мире «пешеходным велосипедом».
Во многих отношениях, это переосмысление традиционной концепции велосипеда и нет никаких сомнений в том, что он станет настоящей революцией в мире электрических велосипедов.

Велосипед совмещенный с беговой дорожкой2
На первый взгляд Lopifit кажется этаким гибридом велосипеда и беговой дорожкой, но на самом деле это нечто большее.
Как утверждают разработчики, Lopifit — новый способ получить не только все преимущества упражнений на беговой дорожке, но прекрасный способ тренироваться на открытом воздухе.

С технической точки зрения, это электрический велосипед: девайс оснащен электромотором Quantum, который работает благодаря ходьбе по беговой дорожке. Подобным способом достигается скорость в 4 раза выше, чем скорость обычного велосипеда. При этом, если человек собирается съехать вниз по склону, автоматически включается функция крена и тормоза, а двигатель выключается полностью.
Велосипед совмещенный с беговой дорожкой3Lopifit имеет запас хода в 55 км и даже оснащен грузовой стойкой, светодиодным освещением и индикатором батареи. Продается Lopifit в 6 различных цветах, а его стоимость — $ 2147.

 

Источник:http://www.novate.ru/blogs/190516/36429/

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here