«Умные» чемоданы — с ними путешествовать гораздо приятнее

0
85

Отправляясь в отпуск, многие переживают о том, как не потерять багаж на вокзале или в аэропорту. Сделать путешествие максимально приятным помогут «умные» чемоданы. Они сами позаботятся о том, чтобы «не отстать» от своего владельца, а многие их них снабжены целым арсеналом полезных опций.

OSPREY OZONE CONVERTIBLE
Чемоданы-трансформеры2
Этот довольно вместительный девайс на самом деле вовсе не обычный чемодан на колесиках. Если нужно быстро куда-то добежать, то можно использовать скрытый ремешок внизу, чтобы носить Osprey Ozone как большой рюкзак. Кроме того, можно отсоединить миниатюрный рюкзак, прикрепленный к передней панели, и положить в него самое необходимое, сдав основной чемодан в багаж.

Основное отделение оснащено большим количеством карманов, в которые расфасовать различные личные вещи. Есть даже водонепроницаемый карман с дренажным отверстием для мокрых вещей.

EAGLE CREEK EC LYNC SYSTEM
Чемоданы-трансформеры3

Адаптируемый под текущие нужды чемодан можно легко превратить в чемодан на колесиках, рюкзак или сумку-дюффель. Сделан же он из легкого, но прочного материала, и его можно хранить в свернутом состоянии. Он идеально подходит для людей, которые живут в небольших домах или квартирах и не имеют больших кладовок для сумок и чемоданов.

SPACE CASE 1
Чемоданы-трансформеры4

После успешной кампании на Kickstarter, Space Case 1 уже доступен в Сети для предварительного заказа. Чемодан выглядит очень футуристическим, а его функционал тоже находится на очень достойном уровне. К примеру, запертый чемодан можно разблокировать с помощью отпечатка пальца (или специального приложения, установленного на смартфон).

В Space Case также есть встроенный GPS-трекер, поэтому его всегда можно будет найти где угодно. Также чемодан отправляет на смартфон информацию о том, сколько он весит в данный момент. Еще Space Case 1 оборудован USB-портами для зарядки, Bluetooth-модулем и имеет 10-летнюю гарантию.

BLUESMART CARRY-ON SUITCASE
Чемоданы-трансформеры5 Этот специальный чемодан присоединяется по Bluetooth к смартфону владельца, поэтому всегда можно будет узнать о том, где он находится или даже заблокировать замок удаленно. Чемодан также имеет встроенное табло, на котором всегда можно посмотреть его вес, и зарядное устройство для телефонов.

VISIONAIR PODPAL
Чемоданы-трансформеры6

Следующий легкий, но жесткий чемодан идеально подходит для хранения и перевозки вещей. Он также оснащен креддлом, на котором можно разместить планшет при длительном ожидании в очереди.

[pro_ad_display_adzone id=»8775″ nobg=»1″ popup_opacity=»0.5″]

Источник:http://www.novate.ru/blogs/210316/35570/

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here