Трейлер-капля для путешественников

0
113

Отдых на свежем воздухе вовсе не означает, что нельзя параллельно наслаждаться высококачественным дизайном и комфортом. Это доказывает Timberleaf — небольшая компания из Денвера, штат Колорадо, которая производит так называемые «трейлеры-капли». В этих прицепах, которые подойдут для любого путешественника, сочетаются компактность, изоляция от ненастной погоды и красивый внешний вид.
Трейлер-капля для путешественников2Компактность и легкость в случае Timberleaf вовсе не означает плохое качество. Кабина трейлера полностью изолирована, а большую ее часть занимает большая уютная кровать Colorado Queen, ширина которой была немного уменьшена (на 7,6 см), чтобы вписаться в довольно компактный кемпер. Высота потолка составляет 0,9 метра, причем над головой у спящего будет находиться звездное небо (естественно, за стеклом).

Трейлер-капля для путешественников3Учитывая, что многие пары отправляются в поход, чтобы стать ближе друг к другу, немного суженная кровать не вызовет никакого дискомфорта. А особую нотку романтики привнесет то, что отдыхающие лежат под большим стеклянным куполом, через который прекрасно видны звезды.

Трейлер-капля для путешественников5Позади изголовья кровати и в ее подножье находятся деревянные шкафчики для личных вещей, а полки на стене складываются, если они не используются.

Трейлер-капля для путешественников4

В задней части прицепа Timberleaf находится красиво оформленная кухня из балтийской березы, в которой найдутся все необходимые кухонные принадлежности.
Трейлер-капля для путешественников6За дополнительные деньги можно заказать 40-ваттные солнечные батареи, кондиционер, отопление и кабельное соединение. При этом даже в базовой комплектации трейлер оснащен четырьмя зарядными устройствами USB, двумя розетками на 110 вольт и 12-вольтовым зарядным устройством, которое подойдет для зарядки любых гаджетов.
Одним из наибольших преимуществ трейлера-капли Timberleaf является его легкий вес — 544 кг. Размеры прицепа: 4,57 м в длину и 1,65 м в высоту. Цены начинаются от 15 520 долларов США.
Источник: http://www.novate.ru/blogs/240516/36512/

 

 

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here