Развлечения на круизных лайнерах

0
115

Морские круизы не только для спокойствия и релаксации. Всё популярнее динамичный отдых на лайнере.
Представляем развлечения, которые ожидают отдыхающих на борту туристических судов.

Бар изо льда
Развлечения на круизных лайнерах12

Идея создания бара изо льда была навеяна дизайнерам снежными отелями Скандинавии. Как ни странно, но после знойного солнца туристы с удовольствием надевают на себя теплую одежду и отправляются к ледяной барной стойке пропустить стаканчик-другой горячительного коктейля.

Акватеатр
Развлечения на круизных лайнерах14

Вечерние представления в акватеатрах заставляют зрителей трепетать, когда артисты ныряют в глубокие бассейны с 10-метровой высоты.

Подвесные велосипеды
Развлечения на круизных лайнерах15

Skyride или подвесной велосипед позволяет совершать отдыхающим прогулки не по палубе, а над ней. Так можно проехать расстояние до 250 метров.

Аэродинамическая труба
Развлечения на круизных лайнерах2

Аэротруба RipCord, расположенная на судне Quantum of the Seas, позволяет испытать непередаваемые ощущения как во время свободного падения со скоростью 160 км/ч.

Смотровая кабина
Развлечения на круизных лайнерах3

Смотровая кабина на механической руке The North Star позволяет отдыхающим подняться на высоту до 100 метров над уровнем моря. Капсула функционирует и во время движения лайнера и тогда, когда он находится в порту. Сверху открывается чудесный вид на 360 градусов.

Детский развлекательный спортзал
Развлечения на круизных лайнерах4

Многоцелевое пространство SeaPlex на корабле Anthem Of The Seas предназначено для детских занятий по цирковому искусству, катания на роликах, автодрома.

Искусственная волна для серфинга
Развлечения на круизных лайнерах5

Серфинг прямо на борту корабля теперь возможен на Anthem Of The Seas. Искусственная волна позволит в полной мере насладиться катанием на доске.

65-метровая водная горка
Развлечения на круизных лайнерах6

AquaDunk – это огромная водная горка на борту круизного лайнера Disney Magic. Ее высота составляет 3 этажа, а длина – 65 метров.

Зиплайн
Развлечения на круизных лайнерах7

Искатели острых ощущений отправляются на Zipline, который теперь доступен на лайнере Oasis of the Seas. Спуск на стальном тросе через 9 палуб обеспечит смельчакам приличную дозу адреналина.

Бионический бар
Развлечения на круизных лайнерах8

Будущее уже рядом. На борту судна Quantum of the Seas за барной стойкой коктейли смешивают роботы.

Пивоварня
Развлечения на круизных лайнерах9

Ну а если туристам захочется отдохнуть от головокружительных спусков, они всегда могут отправиться в пивную, где подают напиток, сваренный прямо на судне в собственной пивоварне.

Планетариум
Развлечения на круизных лайнерах10

Теперь глядеть на звезды можно не только с палубы, но и в планетариуме, расположенном прямо на корабле. Еще никогда звезды не были так близко.

Скалодром
Развлечения на круизных лайнерах11

Самое большое в мире круизное судно Harmony of the Seas, впервые отправившееся в свой первый круиз буквально пару дней назад, предлагает отдыхающим попробовать свои силы на скалодром.

Полоса препятствий из веревочных конструкций
Развлечения на круизных лайнерах13

Веревочные лестницы, канаты, амуниция и, конечно же, острые ощущения – это все SkyCourse. Именно на веревочных площадках можно испытать себя на выносливость.

 

Источник:http://www.novate.ru/blogs/290516/36584/

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here