Необычные вазы, которые украсят любое пространство

0
48

Вазы являются универсальными предметами декора. Они отлично дополняют интерьер и выступают в роли цветовых акцентов, а ещё вполне подходят на роль праздничных подарков. В преддверии весеннего праздника мы собрали в одном обзоре самые креативные и стильные вазы для любого интерьера.

Стеклянные подсвечники
необычные вазы2
Порой, когда дарят длинные цветы, то возникает необходимость в длинной вазе. Дизайнеры решили подойти к процессу создания таких сосудов с креативной стороны и создали прозрачные стеклянные «подсвечники».

 

[pro_ad_display_adzone id=»8775″]

Забавные кактусы
необычные вазы5
Интерьер в экостиле можно дополнить забавными керамическими вазами в виде кактусов. Они внесут в интерьер нотки игривости.

Ваза есть, и вазы нет!
необычные вазы6
Контурные вазы будут одинаково хорошо смотреться, как в минималистичном, так и в современном или скандинавском интерьере. Они удивят гостей и помогут создать эффект лёгкости в пространстве.

Ваза-книга
необычные вазы7
Действительно креативно смотрится ваза в виде книги, которую можно поместить среди любимой литературы на книжной полке. Будет казаться, что цветок растёт прямо из книги.

В духе минимализма
необычные вазы3
Художник и дизайне Майя Селвей считает, что ваза должна быть выполнена в минималистичном стиле, чтобы не отвлекать своим внешним видом от красоты самого цветка.

Интерактивная ваза
необычные вазы4
Хорошо, когда ваза выполняет сразу несколько функций, и в ней не только можно разместить красивые цветы, а например, использовать для заметок.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here