Весенний декор в интерьере — потребуется минимум затрат

0
79

Как создать весеннюю обстановку в интерьере и не потратить при этом ни копейки? Чтобы преобразить интерьер понадобятся несколько вещей – яркая фантазия и немного свободного времени.
Идеи, для которых потребуется минимум затрат и времени, а результат превзойдёт все ожидания.

Лаконичные решения
Весенний декор в интерьере2

Весенний декор в интерьере3

Стены в скандинавском или минималистическом интерьере лучше всего украсить лаконичным декором. И если постеры с фотографиями уже надоели, то самое время пофантазировать и изготовить самодельные украшения. Например, взять небольшие пластиковые контейнеры, посадить в них несколько растений и повесить на стену, закрепив их на джутовом канате. Получится лаконично и стильно!

Вазы на стене
Весенний декор в интерьере4Весенний декор в интерьере1

Куда спрятать пустые банки из-под майонеза? Они вполне пригодятся для декора интерьера! Их стоит хорошо вымыть (для этого лучше использовать соду и тёплую воду), затем закрепить из на стене при помощи деревянных досок и ремешков. Дело за малым – осталось лишь заполнить вазы цветами и интерьер заиграет новыми интересными красками.

Креативные вазы
Весенний декор в интерьере5 Весенний декор в интерьере6

Весной принято украшать интерьер тюльпанами, нарциссами и другими весенними цветами. Чтобы они смотрелись ещё более эффектно, их следует поставить в интересную вазу. А такой предмет легко сделать и собственными руками. Для этого пригодятся стеклянные и керамические сосуды, банки и пустые бутылки из-под воды. В качестве декоративных элементов можно использовать цветную бумагу, скотч с рисунком, краски и виниловые наклейки.
Источник: http://www.novate.ru/blogs/300316/35720/

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here